Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.12.2021 09:45 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде назвали имена лучших наставников и спортсменов

Для участия в конкурсах было подано 12 заявок.

Ежегодно, в канун новогодних праздников, мы чествуем тех, кто достиг наибольших побед в области физической культуры и спорта.

Всего для участия в конкурсах было подано 12 заявок. Награждение в этом году проходило только по четырем номинациям.

В конкурсе «Лучший спортсмен 2021 года (среди женщин)» победителем стала Швец Татьяна Алексеевна, тренер по плаванию спортшколы «Олимп».

В конкурсе «Лучший спортсмен 2021 года (среди мужчин)» победителем стал Стафеев Андрей Александрович, работник Тындинской механизированной дистанции ПЧМ-10.

В конкурсе «Лучший тренер 2021 года» в номинации «Индивидуальные виды спорта» победителем стал тренер по вольной борьбе спортшколы №2 Чешкин Петр Павлович, второе место занял также тренер по вольной борьбе Спортшколы №2 Сарсикеев Александр Фалигович, третье место у тренера по плаванию спортшколы «Олимп» Чумак Валентины Феликсовны.

В конкурсе «Лучший тренер 2021 года» в номинации «Командные виды спорта» победителем стал Кирюшин Игорь Борисович, тренер по баскетболу и директор спортшколы №2, второе и третье места у тренеров по хоккею спортшколы №1 Арефьева Александра Александровича и Ширяева Николая Геннадьевича.

Всем призерам были вручены дипломы, победители были награждены денежными призами.

Спортивные достижения нашего города растут с каждым годом и стало доброй традицией поощрение наиболее активных представителей в области физической культуры и спорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.