Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В клубе «Доброе сердце» вспоминали новогодние песни и провели лотерею

Несмотря на постоянные перемены, различные культурные веяния, многие новогодние традиции остаются неизменными.

Как-то незаметно подкрадывается, Новый Год. Только ноябрь был, не успели оглянуться, а он уже на пороге стоит. Нет, лучше заранее подготовиться к его встрече. Тем более, подготовка к Новому Году всегда в какой-то степени возвращает нас в детство, в ощущение и ожидание радости и чуда.

Для членов клуба «Доброе сердце» сотрудники библиотеки подготовили интересные конкурсы, лотереи, шуточный гороскоп, музыкальные открытки.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в клубе весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!

Вспоминали новогодние песни. А также от каждого присутствующего прозвучали поздравления и пожелания.

Несмотря на постоянные перемены, различные культурные веяния, многие новогодние традиции остаются неизменными: исконно русские елка; новогодний стол с традиционными угощениями; Дед Мороз, Снегурочка.

С появлением елки в доме всё преображается. Люди становятся как-то добрее, веселее. В доме поселяются тайна и ожидание чуда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.