Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.12.2021 08:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Тынды в торговом центре подралась с проверяющей QR-кодов

Источник: АСН24

Обе женщины получили травмы и написали заявления в полицию.

Читательница АСН24 рассказала о том, что стала жертвой нападения в торговом центре Тынды из-за QR-кода. Между ней и проверяющей торгового центра возник конфликт, после которого амурчанка, по ее словам, пыталась покинуть помещение, но не успела — ее настиг удар по затылку инвентарем для уборки.

— Конечно началась ссора из-за QR-кодов, женщина начала хватать меня за руки, угрожать мне и обзывать меня. После ссоры я пошла на выход и резко почувствовала удар сзади по голове. В голове был щелчок и резкая боль, ноги стали ватные, затошнило. Я схватилась за перила и повернулась, в руке женщина держала деревянную рукоятку от швабры и кричала. Звук пропал, начала кружиться голова... Помню, как вызывала скорую помощь и пыталась невнятно объяснить, где меня забрать, я поняла в тот момент, что надо бороться за жизнь, голова горела и болела, — эмоционально описывает женщина произошедшее.

Амурчанку доставили на осмотр в больницу. Она написала заявление в полицию и получила направление на медицинскую экспертизу.

— Как так произошло, что мы, люди, остались без прав?! Что контролер QR-кодов, который вообще не имеет права трогать меня, чуть меня не убил? Кто дал право проверять эти кода и хватать меня и бить? Я не знаю, как теперь мне добиться наказания для этой женщины. И я не знаю, какие будут последствия для моего здоровья. Не считая моральных и финансовых проблем. Мне поступают угрозы от службы безопасности ТЦ, дело хотят «замять». Сейчас я боюсь за свою жизнь и здоровье, пошел отек на голову, челюсть и лицо, держится температура, — поделилась амурчанка своими переживаниями.

Корреспондент АСН24 обратился за комментарием по инциденту в УМВД России по Амурской области, где прояснили некоторые подробности произошедшего. Выяснилось, что в торговом центре произошло не избиение, а драка.

Сообщение о конфликте между двумя женщинами поступило в полицию Тынды вечером 24 декабря. На место происшествия выезжали сотрудники службы участковых уполномоченных полиции, которые установили, что участницами инцидента стали посетительница торгового центра 1986 года рождения и работница данного ТЦ. В результате конфликта ушибы мягких тканей получили обе женщины и написали друг на друга заявления в полицию.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, добавили в ведомстве.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.