Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.12.2021 16:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центре Дипкуна «поселился» символ наступающего года - тигр

Меньше двух недель осталось до самого волшебного праздника – Нового года.

Поселки и села Тындинского округа усиленно готовятся к встрече праздника. Работники администраций, учреждений культуры, образования и просто активные жители украшают территории снежными фигурами, устанавливают елки, рисуют ледовые открытки. Школьники и дошколята мастерят елочные украшения и гирлянды, украшают окна и помещения новогодней атрибутикой. В воздухе порхает предпраздничное настроение.

В поселке Дипкун на территории ТОЦа поселился тигр – символ нового года. Культработники Бурдуковская Анастасия Александровна, Шохирева Оксана Николаевна, Романова Ольга Сергеевна, а также, глава поселка Сокольникова Ирина Петровна и Царегородцева Галина Евгеньевна кучу снега превратили в яркого красавца тигра.

В п.Хорогочи на территории школы учеников встречают Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и снежный тигр.

Возле здания администрации Тындинского округа установили красавицу елочку и фигуру эвенка с оленями. Скульптуры выполнены из металла и подсвечены светодиодами. Получилась единая новогодняя композиция, на фоне которой жители с удовольствием фотографируются.

Пресс-служба администрации Тындинского муниципального округа

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.