Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2021 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккеисты Тынды стали золотыми призёрами Кубка Амурской области

Мэр Тынды Марина Михайлова встретилась с победителями областных соревнований.

Перспективы развития хоккея и зимних видов спорта, вопросы социальной сферы города обсудили в неформальной обстановке мэр Тынды Марина Михайлова, председатель Гордумы Игорь Магарламов с членами сборной команды «Авангард». Накануне наши спортсмены стали золотыми призёрами Кубка Амурской области по хоккею. Соревнования, в которых тындинские хоккеисты обошли в турнирах своих соперников из райчихинских «Горняка» и «Амуругля», новообурейского «Арсенала» состоялись с 10 по 12 декабря. Наши хоккеисты завоевали победу, забив в ворота соперников 24 шайбы. Как признались сами виновники встречи с главой города, противники были достойными, а каждый бой – интересным.

Самой захватывающей игрой оказалась встреча с «Арсеналом», в состав которой вошли сильные спортсмены из Хабаровска. Однако это не стало преградой для тындинцев: со счётом 6:5 наши хоккеисты вырвали победу.

За три года «Авангард» трижды входил в тройку призёров Кубка Амурской области: дважды становились бронзовыми и один – серебряными призёрами. Теперь тындинская сборная по праву стала обладателем золотой медали и Кубка Амурской области. Лучшим игроком признан Виталий Михайличенко.

В хоккей играют настоящие мужчины, а побеждают лучшие! В нашу сборную входят: Анисимов Сергей , Корчагин Валерий, Учеваткин Максим, Померанцев Максим , Михайличенко Виталий, Иванов Дмитрий, Нескоромный Сергей, Тен Дмитрий, Тарасевич Александр, Уткин Павел, Демаков Валерий, Степанюк Николай.

Мэр Тынды Марина Михайлова поздравила хоккеистов с блестящей победой и поблагодарила за верность хоккейным традициям и большой вклад в развитие спорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.