Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2021 14:25 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде пройдет операция «Должник»

Фото: 6-kanal.ru

При составлении административного протокола, наложенный штраф необходимо оплачивать в установленный законодательством срок в течение 60 суток.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» информирует, что на территории области в период с 13 по 22 декабря проводится второй этап оперативно-профилактической операция под условным наименованием «Должник».

Сообщаем, что при составлении административного протокола, наложенный штраф необходимо оплачивать в установленный законодательством срок в течение 60 суток. В случае неуплаты наложенного административного штрафа в установленный законодательством срок (60 суток) на гражданина составляется административный протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, где административный штраф назначается мировым судом, который влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Также сообщаем, что в случае неуплаты штрафа своевременно, принимаются принудительные меры по исполнению постановления по оплате штрафа через службу судебных приставов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.