Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2021 13:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 300 школьников из многодетных семей Тынды и Тындинского района пользуются «транспортными картами» для бесплатного проезда в автобусах

Фото Геннадия Глушкова

Количество поездок для школьников из многодетных семей как по транспортной карте, так и по бумажному проездному билету не ограничено.

Проект «Транспортная карта школьника» реализован на территории города Тында и Тындинского муниципального округа. С декабря школьники из многодетных семей, проживающие в городе Тында и Тындинском муниципальном округе, бесплатно ездят с использованием транспортной карты, заменившей бумажные проездные билеты.

Напомним, в Приамурье для школьников из многодетных семей предусмотрена такая мера социальной поддержки как бесплатный проезд на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования. На территории области он организован двумя способами. Школьникам из многодетных семей предоставляется бумажный проездной билет либо транспортная карта школьника.

Транспортная карта школьника предоставляется школьникам из многодетных семей, проживающих в тех муниципальных образованиях, где внедрена электронная система платежей при проезде граждан: в городах Благовещенск, Свободный, Белогорск и др.

Количество поездок для школьников из многодетных семей как по транспортной карте, так и по бумажному проездному билету не ограничено.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.