Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.12.2021 14:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важно! В Тынде стартовало онлайн-голосование за дворы, которые необходимо благоустроить

В список для голосования включены 16 придомовых территорий. Теперь самим тындинцам предстоит решить, какие 7 дворов будут благоустроены в 2022 году.

Заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев на прошлой неделе провел оперативное совещание с главами дальневосточных регионов, где одним из вопросов повестки стала модернизация социальной инфраструктуры. На следующий год в рамках этой работы на территории Амурской области будет благоустроено 96 дворов, в Тынде, с учетом плотности населения – 7. Для этого жителям города нужно проголосовать за дворы, требующие благоустройства.

Администрация Тынды уже провела работу с управляющими компаниями и активными старшими домов. На этапе отбора рассматриваются 16 придомовых территорий. Теперь самим тындинцам предстоит решить, какие 7 дворов будут благоустроены в 2022 году.

Проголосовать за двор можно пройдя по ссылке: http://gorod.tynda.ru/1000-dvorov-dlya-tyndy/

Итоги опроса будут опубликованы после 20 декабря.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.