Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.12.2021 17:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рок-фестиваль "AzaFest" собрал музыкантов из Тынды и Нерюнгри

Фото Александра Кулака

Незабываемые эмоции своему зрителю рок-музыканты Тынды подарили исполнив не только уже полюбившиеся композиции, но и новые: "Ливень", "Вороги", "Новый мир".

В Тынде состоялся очередной рок-фестиваль "AzaFest". На сцене городского Дворца культуры "Русь" он собрал музыкантов столицы БАМа и соседнего Нерюнгри.

Более 20 лет радуют своим творчеством жителей и гостей Тынды инициатор и организатор фестиваля Александр Кулак и его единомышленники. Идея проведения подобных творческих встреч родилась в далеком 1996 году. Именно тогда в Тынде состоялась первая рок-весна. А в 2001 году в Тынде прошел первый рок-фестиваль "AzaFest", объединивший музыкантов из Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Иркутска, Сахалина и Москвы.

За время своей композиторской и авторской работы Александр Кулак и его единомышленники выпустили более 15 альбомов.

В очередной раз на сцене ГДК «Русь» состоялся незабываемый концерт, в котором из-за локдауна приняли участие лишь рок-коллективы Тынды и Нерюнгри. Но это не убавило красок и эмоций – публика, впрочем, как всегда, была в восторге. Незабываемые эмоции своему зрителю рок-музыканты Тынды подарили исполнив не только уже полюбившиеся композиции, но и новые: "Ливень", "Вороги", "Новый мир".

В 2022 году поклонников «Azazello» ждет еще один подарок – новый альбом группы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.