Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2021 16:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Дмитриев выйдет на сцену «Голоса» 12 ноября

Эфир популярного музыкального проекта будет транслироваться 12 ноября в 21.30 на Первом канале.

Выпускник образцовой вокальной студии «Музей Пушкина» и тындинского лицея №8, а ныне студент столичного института современного искусства Максим Дмитриев 12 ноября в 21.30 выйдет на сцену популярного телевизионного проекта «Голос». Эфир будет транслироваться на Первом канале.

Кастинг в музыкальное шоу состоялся еще летом. Сам Максим говорит, что отбор проходил в закрытом формате на протяжении нескольких дней. В один день кастинга «отслушивали» более 300 человек, которых для удобства разбили на десятки. В каждый день кастинга в следующий этап предварительно проходило около 30 человек.

– Колоссальная работа не прошла даром. На целый год я отказался от всего и посвятил это время самосовершенствованию в своем любимом деле. Я благодарен всем, кто в этот период был и остается рядом со мной. Много было испытаний которые пытались сломить и уничтожить мое внутреннее «я», и всему этому я говорю «спасибо»! – написал Максим в социальной сети. – Сейчас тот этап, который можно назвать новой точкой отсчета. Все это время я работал не только в техническом плане, но и в личностном. Я стал сильнее, увереннее и взрослее.

Новость о дате выхода долгожданной программы у Максима вызвала волнение и радость. Его переполняют эмоции от невероятного состава наставников проекта и происходящие события.

Наставниками 10-го юбилейного сезона музыкального проекта «Голос» стали Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, в 2020 году Максим Дмитриев боролся за победу во втором сезоне музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия 1». Выпуск с участием амурчанина показали 23 февраля. Парень спел хит «Снегири» группы «Иванушки International», но набрал недостаточно баллов и выбыл из шоу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.