Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.11.2021 19:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурчанин подозревается в убийстве своей бабушки

Источник: Следственное управление СК России по Амурской области

Фото: mtdata.ru

По данным следствия, после совместного распития спиртного между родственниками вновь произошла ссора, и мужчина задушил свою родственницу.

3 ноября в квартире дома по улице Чайковского областного центра обнаружено тело 65-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний внук погибшей, который пояснил, что женщина злоупотребляла спиртными напитками, и на этой почве между ними постоянно происходили конфликты. По данным следствия, вечером 2 ноября после совместного распития спиртного вновь произошла ссора, и мужчина задушил свою родственницу.

Следственной группой проведена проверка показаний задержанного на месте, где подозреваемый подробно рассказал о том, как совершал преступление. По ходатайству следователя судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.