Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2021 20:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У кого наладится личная жизнь, а у кого даст трещину: гороскоп на ноябрь-2021 для всех знаков зодиака

Последний осенний месяц будет весьма неоднозначным. Одним он принесет тяжелые испытания, другие будут на грани провала, дела будут трещать по швам, а вот для третьих месяц неожиданно откроет новые интересные возможности. К чему стоит быть готовым знакам зодиака в этом месяце — в прогнозе астролога Павла Глобы.

КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

Особых перемен ноябрь Козерогам не принесет, но подарит ощущение стабильности. Если представители знака будут благоразумны, то стабильность не превратится в затишье перед бурей. Любые необдуманные поступки могут иметь неприятные последствия в конце года.

ВОДОЛЕЙ (Aquarius, 21.I–19.II)

Водолеям будет трудно контролировать эмоции. Они могут срываться, грубить и хамить направо и налево. Тяжелее всего придется тем, кто не умеет и не хочет освоить дипломатические пути урегулирования конфликтов. Терпение и понимание, что все можно преодолеть достойно, поможет Водолеям пережить непростой месяц. Зато в голову придут отличные идеи на будущее — не пропустите их.

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Рыбкам стоит сосредоточиться на состоянии здоровья. Особенно — пожилым. Могут обостриться хронические недуги. В этом случае не затягивайте с визитом к врачу. В целом у Рыб наступает время для саморазвития — читайте и постигайте новое, учитесь, все полученные в ноябре знания пригодятся уже в начале следующего года.

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Удачный месяц, Овны — любимчики Фортуны в ноябре. Ничто не способно испортить настроение, разве что небольшие проблемы со здоровьем. Прислушайтесь к себе, при необходимости сразу обратитесь к врачу, не затягивайте. Отличный месяц для повышения на работе.

ТЕЛЕЦ (Taurus, 21.IV–21.V)

Для Тельцов наступает удачный месяц в плане совершения покупок. Будь то новая одежда или новая квартира, приобретение у Тельца непременно обещает быть удачным. Если накопились проблемы, сейчас самое удачное время, что разобрать эти завалы и начать планировать дальнейшие события.

БЛИЗНЕЦЫ (Gemini, 22.V–21.VI)

Для Близнецов в ноябре на первое место выйдет личное. Они постараются сделать все, чтобы наладить благоприятный климат в отношениях с половинкой, ведь в последнее время было много проблем, не все клеилось. В ноябре все это можно легко исправить. Отличное время для укрепления брачного союза.

РАК (Cancer, 22.VI–22.VII)

Пока другие строят личное и планы на будущее, для Раков в ноябре на первом месте окажется работа. Высока вероятность, что возникнет острая необходимость в поиске нового или дополнительного источника дохода. Рак пожертвует личным временем и общением с семьей, если перед ним «замаячат» новые рабочие горизонты и перспективы. Пусть все идет пока так.

ЛЕВ (Leo, 23.VII–23.VIII)

Львы будут купаться в лучах собственной неотразимости и удачливости. Им будет везти во всем, за что бы они ни брались. Единственное, от чего Львам стоит держаться подальше в ноябре — сомнительные компании и азартные игры. Не рекомендуется также инвестировать и давать в долг крупные суммы денег.

ДЕВА (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Девы в ноябре проникнутся романтическими настроениями. Это существенно улучшит их отношения с партнерами. Одинокие могут случайно встретить избранника, причем, встреча будет действительно незапланированной, случайной, как в кино. Не пропустите ее.

ВЕСЫ (Libra, 24.IX–23.X)

Для Весов жизнь в ноябре замкнется внутри семьи. Домашние проблемы — вот что будет занимать все помыслы и стремления этого знака. Смело делайте ремонт, уборку, перестановку в доме, стройте мансарду, сажайте кактусы в горшочки — делайте все, что принесет в быт уют и умиротворение.

СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

Глоба настоятельно советует Скорпионам держаться как можно дальше от сомнительных и неприятных им людей. Активизируются недоброжелатели, они могут помещать не только в работе, но и в личной жизни. На месяц стоит ограничить круг общения только близкими, и тогда многих неприятностей удастся миновать.

СТРЕЛЕЦ (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Стрельцов ждет небывалый творческий подъем. Пока их соседи и товарищи по-осеннему хандрят, Стрельцы будут полны планов, идей и творческих целей. Обязательно реализуйте это — в работе, в хобби, дома. Любая идея в ноябре должна получить воплощение.

«В ноябре каждый получит по заслугам: что сделал в предыдущие месяцы года, то и получил. Наиболее удачливыми будут Рыбы, Козероги и Львы. Им можно смело рисковать, решаться на разные безумства — все сойдет с рук, все завершится максимально благоприятно. Но меру все-таки лучше знать, отмечает Глоба. Нейтральный месяц ждет Тельцов и Овнов. Многое для них будет зависеть от их собственных поступков и решений. А вот на грани провала могут оказаться чувствительные и творческие Водолеи. Им нужно быть наиболее осмотрительными»

«Благоприятные дни, когда можно идти на ответственные переговоры, обращаться в больницу, принимать судьбоносные решения: 3, 6, 9, 10, 15, 19 и 28 ноября. Неблагоприятные дни, когда всем нужно быть более осмотрительными: 1, 4, 7, 12, 18, 21, 26 и 30 ноября»

О любви

«Ноябрь не принесет существенных изменений в личную жизнь ни одного из знаков зодиакального круга.

Последний месяц осени не очень подходит для поиска нового партнера, создания новых отношений. Если вы уже в отношениях, но до загса еще не дошли, ноябрь — отличный месяц, чтобы принять такое решение и спланировать торжество. Браки, заключенные в ноябре обычно крепкие и счастливые.

Месяц благоприятен для зачатия малышей. Дети, которые будут зачаты в ноябре 2021 года, будут иметь высокие интеллектуальные способности и невероятный потенциал.»

О финансах

«В финансах в ноябре повезет тем, кто много и продуктивно работал в предыдущие месяцы. Если вы полгода ленились, то Металлический Бык такого не простит.

Финансового везения в ноябре стоит ждать только знакам стихии Огня: Львам, Скорпионам и Овнам. Им с деньгами действительно будет везти. Главное — не превратиться в транжир, не рисковать финансами бездумно, предупреждает Глоба.»

О здоровье

«Год Быка обычно благоволит крепкому здоровью. Но в ноябре что-то пойдет не так. Проблемы с самочувствием в конце осени могут появиться почти у всех. Но особенно внимательными рекомендуется быть Львам и Стрельцам — им грозит эмоциональное перенапряжение, стрессы, срывы и все сопутствующие неприятные изменения в организме. Пережить ноябрь им помогут медитации, духовные практики, прогулки.

Весам, Водолеям и Близнецам угрожают болезни дыхательной системы. Нужно постараться избегать массовых мест, чаще гулять на природе, принимать витамины и добавить в рацион больше овощей и фруктов.

Девам надо держаться подальше от огня в любом его виде — вероятны ожоги.

У Раков, Рыб и Скорпионов могут возникнуть проблемы со зрением. А Овнам, Козерогам и Тельцам надо контролировать, что они едят — высоки риски срыва пищеварительной системы.»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.