Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2021 22:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четверо мужчин напали на отца с ребенком

Источник: РИА Новости

Фото: cdn.tvc.ru

Полиция начала проверку после появления в интернете видео с нападением четверых мужчин на отца с ребенком в новой Москве.

Полиция задержала четвертого участника конфликта в новой Москве, сообщается на сайте МВД Медиа. "Сотрудниками полиции установлено местонахождение четвертого участника конфликта, произошедшего на территории ТиНАО в Москве", — говорится в заметке.

Уточняется, что это молодой человек 2002 года рождения. Его доставили в отделение.

Ранее в МВД сообщили РИА Новости, что полиция начала проверку после появления в интернете видео с нападением четверых мужчин на отца с ребенком в новой Москве. Изначально следователи возбудили уголовное дело о хулиганстве, но позднее председатель СК Александр Бастрыкин поручил руководителю столичного главка переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком на более тяжкую статью – покушение на убийство.

По данным СК, это связано с тем, что появилась информация, что у нападавших был "колюще-режущий предмет".

Ранее силовики задержали троих подозреваемых, все они – россияне. На видео, опубликованном МВД, они назвали себя братьями.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.