Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Тынды передала врачам "ковидного" госпиталя маленькие радости

Спасибо руководителям магазинов и кафе за отзывчивость, волонтерам за активность, Анне Уколовой — за красивую коробку.

Волонтеры муниципального штаба Тынды и предприниматели города накануне присоединились к всероссийской акции "Маленькие радости для врачей" и приготовили подарки для сотрудников "ковидных" госпитале столицы БАМа.

В День народного единства волонтеры Анастасия Максимова, Екатерина Мухамедова, Ангелина Юхименко и Дмитрий Боровиков под чутким руководством кураторов Анастасии Григорьевой, Ксении Гуровой и Юлии Сапожниковой испекли вафли и пирог, предприниматели города: кафе "Суши Love" (Андрей Стригун), "Цветочная мода" (Алена Сарнавская), магазины "Рафаэлло", "Овощи и Фрукты", "Комета" (Адалат Насибов), "Зимняя вишня" (Вероника Бойко), магазин "Овощи и фрукты" (Зурибек Тошматов) передали в "ковидный" госпиталь Тындинской больницы фрукты, конфеты, пиццу и роллы.

Спасибо руководителям магазинов и кафе за отзывчивость, волонтерам за активность, Анне Уколовой — за красивую коробку!

Каждый из нас может присоединиться к акции и принести в Тындинскую больницу маленькие радости во время пандемии, поблагодарить медицинских работников за их самоотверженный труд!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.