Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе из-за ДТП на спуске образовалась пробка из фур

Водители фур с трудом передвигаются в районе Соловьевска из-за гололеда.

На въезде в село Соловьевск Тындинского района образовалась пробка из тяжеловесов. Об этом сообщает Instagram-паблик @skaner28.

Водители фур с трудом передвигаются в районе Соловьевска из-за гололеда. Кроме того, движение затруднено из-за ДТП, сообщает паблик. Также автор видео говорит о гололеде на дороге.

«Вот так мы спускаемся в Соловьевск уже два часа. Дорога – гололед, фура поперек становится. Есть кармашек объехать, но уклон большой. КамАЗ поехал за песком, часть посыпал, ехать можно», – рассказывает автор видео.

В комментариях под постом люди высказались по поводу ситуации: «Когда же объездную закончат?»; «Лучше б дорогу почистили, а не арку с камерами поставили. За что им платить? "Платон" — налог за хороший каток, что ли».

Глава Тындинского района Тамара Лысакова сообщила, что причиной затора стало ДТП с участием грузовой машины.

«На въезде в Соловьевск со стороны Тынды из большегруза высыпались трубы и снесли арки. Сотрудники «Ленгазспецстрой» и «Прииск Соловьевский» в данный момент расчистили место аварии, и где необходимо произвели подсыпку проезжей части», – сообщила Тамара Александровна.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.