Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.11.2021 13:59 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительница Китая хотела попасть в Благовещенск, спрыгнув с теплохода в воду

Источник: ИА "Порт Амур"

Фото: fleetphoto.ru

Летом женщина купила билет на теплоход по Амуру. Во время прогулки — визуально определила наиболее близкое расстояние от судна до российского берега.

В Благовещенске будут судить 23-летнюю гражданку Китая. Ее обвинили в незаконном пересечении границы. Следствием установлено, что молодая женщина, находясь в Хэйхэ, решила пересечь границу, чтобы трудоустроится в России.

Летом она купила билет на теплоход по Амуру. Во время прогулки — визуально определила наиболее близкое расстояние от судна до российского берега. В тот же день, жительница Поднебесной купила билет на вечерний рейс теплохода.

В определенный момент женщина выпрыгнула в реку и пересекла границу по линии главного фарватера реки Амур. Иностранную гражданку задержали сотрудники УФСБ по Амурской области. Следствие закончено, дело направлено в Благовещенский городской суд. Гражданке КНР грозит до двух лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.