Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2021 13:07 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Дмитриев выбыл из музыкального проекта «Голос»

Фото: vk.com/maxdmit

В официальных сообществах "Голоса" такое решение члена жюри восприняли неоднозначно, многие назвали выступление нашего земляка лучшим.

Фото: vk.com/maxdmit

В минувшую пятницу, 26 ноября, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск музыкального проекта "Голос". Жители Тынды с особенным чувством ждали этот эфир, т.к. на сцену должен был выйти наш земляк, а ныне студент столичного института современного искусства Максим Дмитриев.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, Максим прошёл "слепые прослушивания" и попал в команду Пелагеи.

В этот раз участники исполняли композиции в дуэтах. Максим вышел на сцену вместе с другой участницей проекта Дарьей Копейкиной. В костюмах жениха и невесты они исполнили песню Джессики Симпсон Where You Are.

К сожалению, Максим не прошёл дальше и выбыл из проекта. В официальных сообществах "Голоса" такое решение члена жюри восприняли неоднозначно, многие назвали выступление нашего земляка лучшим.

После выступления Максима и Дарьи первым из членов жюри слово взял Леонид Агутин. Он отметил, что ребята "очень хорошо звучали вместе, идеально чисто".

- Максим сразу мне показался человеком, которого насильно женили в раннем возрасте из-за политических и экономических амбиций семьи, и он не очень этого хочет, но вынужден. Это до того, как он начинает петь. А вот когда он начинает петь, он во взрослого человека превращается резко – самостоятельного, взрослого, принимающего мужские решения человека, прямо здесь на сцене. Неожиданно здорово, спасибо, ребят, — поблагодарил Агутин.

— Тут тяжелый выбор, — заметил Александр Градский, — потому что два совершенно разных исполнителя, которые могут очень много.

— Это одни из самых молодых исполнителей на проекте, — напомнил Дима Билан. — Такой уровень детализации, придраться совершенно не к чему, невозможно, да и не хочется. Спасибо большое, что номер состоялся.

Пелагея не стала скрывать, что сделать выбор между двумя молодыми талантливыми исполнителями ей очень сложно.

— Я честно признаюсь, не зря оставила напоследочек все удовольствие. Во-первых, это светлое будущее в виде очень молодых, но очень мастеровитых, очень талантливых певцов, двух музыкантов, вокалистов. И это, пожалуй, самый сложный выбор для меня сегодня. Потому что несмотря на то, что вы очень разные, но при этом мощь, глубина вашего таланта – ее соизмерять очень странно, и плохо получается, но тем не менее. В результате у нас получился очень красивый дуэт, — констатировала Пелагея.

Перед тем, как сделать окончательный выбор она со вздохом проговорила: "Вообще, конечно, просто катастрофа", а затем все-таки определилась: "Хорошо, дальше в проекте остается Даша". И очень тихо, глядя в глаза Максиму, произнесла: "Прости".

Уже после эфира Максим написал в своём Instagram-аккаунте:

- Каждый момент имеет свой конец и этот проект в том числе! Миллионы заявок со всего мира, очный кастинг и я в числе немногих вокалистов, которым удалось дойти до слепых прослушиваний и пройти их! Для меня это победа! Пожалел ли я, участвовав в шоу? Нисколько!

Этот проект подарил мне невероятные возможности и перспективы! Новые знакомства, эмоции, все это не описать какими-либо словами!

Расстроен ли я? Нет! Это начало чего-то абсолютно нового. Это новая страница меня.

Самая сильная поддержка всегда исходит от семьи и для меня это прежде всего источник сил и успеха!

Если бы не поддержка от родных, вряд ли сейчас бы я был тем, кем я являюсь сейчас! Я продолжаю работать и продолжаю идти своим путём. Впереди огромные планы и абсолютно новые свершение! Вас ждёт много чего интересного! Спасибо каждому, кто верит в меня и в мое творчество!

Люблю и ценю каждого!

Спасибо!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.