Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2021 16:36 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почти неделю назад в Тынде пропал Сергей Сергеевич Сапевский

Мужчина 21 ноября ушел из дома по адресу: г. Тында, ул. Школьная, д. 23 и по настоящее время его местонахождение не известно.

МО МВД России «Тындинский» разыскивается без вести пропавший Сапевский Сергей Сергеевич, 16.10.1960 года рождения, который 21 ноября 2021 г. ушел из дома по адресу: г. Тында, ул. Школьная, д. 23 и по настоящее время его местонахождение не известно.

Сапевский Сергей Сергеевич — уроженец с. Усть-Нюкжа Тындинского района.

Приметы: европейский тип лица, рост около 180 см., среднего телосложения, лицо овальное, стрижка короткая, цвет волос русый, с проседью, имеется лобная залысина, брови прямые, густые, глаза с прищуром, глубоко посаженные, светло-голубые, нос прямой, губы средней полноты, нижняя выступает вперед, носит усы, уши слегка оттопыренные.

Особые приметы: на правой кисти средний и безымянные пальцы согнуты, не разгибаются (повреждены сухожилия), на левой кисти в области большого пальца татуировка в виде буквы «С», при ходьбе сутулится.

Был одет: шапка спортивная бежевого цвета, вязанная, куртка тряпичная, утепленная, длиной ниже бедра, цвета хакки, с отложным воротником, застегивается на застежку-молнию, с врезными боковыми и внутренний врезным карманами, шарф вязаный темного цвета, рубашка (размер 52-54) клетчатая серо-синего цвета на пуговицах с длинным рукавом байковая, брюки черно-серого цвета, черные зимние ботинки из кожзама 43 размера, на шеи цепь из металла желтого цвета, 585 пробы, средней длины и толщины.

Располагающих информацией о местонахождении разыскиваемой просим незамедлительно сообщить по тел. 102, 4-25-97, 36525.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.