Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дмитрий Мурашко назначен Тындинским городским прокурором

В органах прокуратуры Мурашко Дмитрий Николаевич служит с 2002 года.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Тындинским городским прокурором назначен старший советник юстиции Мурашко Дмитрий Николаевич.

Мурашко Д.Н. родился в 1981 году, в 2003 году окончил Амурский государственный университет, получил квалификацию юрист по специальности «Юриспруденция».

В органах прокуратуры служит с 2002 года, замещал должности следователя прокуратуры Октябрьского района, следователя, старшего следователя прокуратуры г. Белогорска, заместителя прокурора Сковородинского района, руководителя следственного отдела по Сковородинскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области, прокурора отдела, старшего прокурора отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Амурской области, прокурора Ромненского и Магдагачинского районов.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Амурской области.

Ранее состоявший в должности Тындинского городского прокурора Амурской области Андрей Шальнев освобожден от нее в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.