Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.11.2021 17:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде начали установку главной новогодней ёлки

Символ года – Тигр будет сделан по эскизу старшеклассницы школы №6 Ксении Розумович, который стал победителем в городском конкурсе рисунков.

На центральной площади города начался монтаж главного украшения приближающегося праздника – новогодней елки. Работники МУП «Чистый город» приступили к монтажу каркаса нижнего яруса 15-метровой конструкции. К установке главной ели подход особый: нижний ярус монтируется, устанавливается и выравнивается с помощью теодолита. Для фиксации фундамента ели была привлечена тяжелая техника. Ель, как обычно будет украшена серебряными и золотыми шарами, а также светящимися разноцветными гирляндами

Планируется, что уже по сложившейся четырехлетней традиции площадь украсят ледяные светящиеся фигуры. Их, как и в предыдущие годы, изготовит мастер из Нерюнгри. Напомним, что символ года – Тигр будет сделан по эскизу старшеклассницы школы №6 Ксении Розумович, который стал победителем в городском конкурсе рисунков.

В наступающем году тындинцы и гости столицы БАМа вновь смогут запечатлеть себя и на фоне светящегося шара и в ажурной фоторамке. После монтажа, праздничные конструкции будут украшены иллюминацией. Данный вид работ выполнят специалисты МУП «Горэлектротеплосеть».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.