Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2021 12:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудник администрации Тынды Ирина Мудренко вошла в сборную чемпионов по многоборью ГТО Амурской области

Ирина Геннадьевна показала лучшие результаты в индивидуальном зачете в таких испытаниях как подтягивание, прыжки в длину, отжимание и упражнение на пресс.

Начальник управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Тынды Ирина Мудренко приняла участие в региональном этапе фестиваля комплекса ГТО среди женщин VII ступени.

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов, которые боролись за право представлять наш регион на всероссийском уровне. Ирина Мудренко стала единственным участником фестиваля из столицы БАМа.

Ирина Геннадьевна показала лучшие результаты в индивидуальном зачете в таких испытаниях как подтягивание, прыжки в длину, отжимание и упражнение на пресс. Тем самым вошла в сборную Амурской области, которая будет бороться на всероссийском этапе комплекса ГТО в Белгороде в декабре этого года.

В 2020 году Ирина Мудренко получила золотой знак отличия ГТО VII степени. В 2021 году приняла участие в городском фестивале чемпионов «Готов к труду и обороне», по итогу которого получила путевку на региональный этап ГТО.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.