Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главой Тындинского района в четвёртый раз избрана Тамара Лысакова

Тамара Лысакова руководит районом более 13 лет.

Сегодня, 16 ноября, на заседании Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа избирали главу округа. Им стала Тамара Лысакова, руководившая северной территорией более 13 лет.

В Тындинском муниципальном округе завершилась процедура избрания главы округа. Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, еще в октябре стартовал конкурс на эту должность. Для приема и рассмотрения документов от кандидатов была сформирована специальная комиссия, в которую вошли представители округа и области. В комиссию поступили документы от главы Тындинского района Тамары Лысаковой и заместителя главы администрации Тындинского района Валерия Плотникова. 12 ноября каждый из них выступил со своей программой развития территории и ответил на вопросы членов конкурсной комиссии. По решению комиссии именно эти кандидатуры были предложены для рассмотрения депутатам окружного Совета.

Сегодня на очередном заседании окружного Совета депутаты обсудили вопрос избрания главы. Из двух предложенных кандидатур наибольшую поддержку получила Тамара Лысакова, которая руководит районом более 13 лет. В четвертый раз депутаты оказывают ей доверие возглавлять северную территорию.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.