Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.10.2021 09:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа представил выставку творческих работ своих сотрудников

Показанные на выставке работы относятся к разным видам прикладного творчества.

В музее истории БАМа в преддверии 45-летия музея создана и открылась для посетителей выставочная экспозиция «Это мы можем!». На ней демонстрируются результаты увлечений сотрудников музея.

Свои работы предоставили музейные сотрудники разных специальностей: главный хранитель и редактор электронных баз данных музея, вахтёр и музейный смотритель, специалист по экспозиционно-выставочной деятельности и хранитель музейных предметов.

Показанные на выставке работы относятся к разным видам прикладного творчества – «алмазная» мозаика, живопись по номерам с доработкой, сувениры из природных материалов, вязание крючком, обработка цветных камней, композиции из природных каменных форм — все они демонстрируют разносторонние интересы и увлечения их авторов.

Выставку можно посетить в часы работы музея с 10.00 до 18.00 со вторника по пятницу, с 10.00 до 19.00 в субботу. Перерыв с 14.00. до 15.00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.