Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.10.2021 15:34 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В библиотеке Тынды открылась выставка молодых фотографов города

На выставке представлены фотоработы Оксаны Гросул, Светланы Базановой, Андрея Гросул и Влады Тур.

Библиотеки все меньше становятся только хранилищем книг или информации и все больше — центром участия в общественной жизни. Сегодня библиотеки предлагают инновационные формы обслуживания и обучения, превращаются в лаборатории изобретений и новых идей.

С 4 октября в городской библиотеке оформлена фотовыставка, которая стала своеобразным дебютом молодых талантов Тынды. На выставке представлены фотоработы Оксаны Гросул, Светланы Базановой, Андрея Гросул и Влады Тур.

В представленной экспозиции посетители увидят не только детские лица, природу нашего края и яркую молодежь города, но и что-то свое особенное, индивидуальное.

Выставка расположена в фойе второго этажа городской библиотеки.

Сотрудники библиотеки приглашают творческих жителей города и района для участия в дальнейших выставках в любом направлении декоративно-прикладного искусства на безвозмездной основе. Пусть ваши работы увидят посетители библиотеки и пользователи соцсетей.

С представленной фотовыставкой можно ознакомиться с 10.00. до 18.00 в будние дни, в субботу и воскресение с 10.00. до 17.00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.