Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.10.2021 10:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внесены изменения по срокам замены российского паспорта

Фото: vnnews.ru

Для экономии своего времени и денег рекомендуем обратиться через единый портал государственных услуг.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» информирует, что в Постановление Правительства Российской Федерации от 08.07.1997 № 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина РФ, образца бланка о описания паспорта гражданина РФ» внесены изменения о сроке действия паспорта до дня оформления нового паспорта, но не более 90 дней после дня достижению возраста 20 и 45 лет.

Для экономии своего времени, а также экономии денежных средств (скидка 30 % за обращение через портал государственных услуг) рекомендуем вам обратиться через единый портал государственных услуг. Однако обращаем внимание, что для обмена паспорта по достижению возраста 20-ти или 45-ти лет, необходимо заблаговременно зарегистрироваться на портале.

В случае несвоевременного обмена паспорта гражданин, нарушивший выше указанное положение, подлежит административному наказанию согласно КоАП РФ в виде штрафа от 2000 рублей до 3000 рублей.

По вопросам регистрации на государственном портале можно обратиться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» по адресу г. Тында ул. Красная Пресня, 31, или по телефону: 4-63-53.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.