Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.10.2021 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В парке отстоя вагонов Тынды совершено убийство. Дело направлено в суд

Источник: Тындинская транспортная прокуратура

Фото: drive2.ru

Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

22 октября Тындинским транспортным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Забайкальского края, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь на 25 марта 2021 года, во время распития спиртных напитков в вагоне-ресторане, находившемся в парке отстоя пассажирских вагонов на станции Тында, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, мужчина нанес не менее трех ударов бытовым ножом в область грудной клетки потерпевшего, после чего скрылся. Мужчина был установлен и задержан по горячим следам в течение 24-часов сотрудниками Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте.

Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Уголовное дело направлено в Тындинский районный суд Амурской области для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.