В Амурской области напали на переписчицу во время обхода квартир
В Шимановске переписчица столкнулась с неадекватным поведением горожан. 24 октября жильцы одной из квартир схватили ее за куртку, старались столкнуть с лестницы и выхватили мобильный телефон.
Об инциденте АП сообщили местные жители. По их словам, переписчица находится в положении, хозяева квартиры в тот момент были нетрезвые, свидетелем конфликта был их младший сын.
— Сотрудниками МО МВД России «Шимановский» проводится проверка поступившей информации о конфликте между местным жителем и женщиной-переписчиком, по результатам который будет принято решение в соответствии с законодательством, — прокомментировали в пресс-службе УМВД по Амурской области.
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.