Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: В ближайшие два года отремонтируем еще 16 стадионов

Стоимость капремонта 16 стадионов оценивается в сумму порядка 830 миллионов рублей.

О планах на будущий год по капремонтам стадионов на территории региона губернатору Амурской области Василию Орлову рассказал министр строительства и архитектуры Николай Сибиряков.

«В 2022-2023 году на территории 15 муниципальных образований Амурской области планируется проведение 16 капитальных ремонтов стадионов. Из них 14 – расположены на пришкольных территориях», — рассказал Николай Сибиряков.

Стоимость капремонта 16 стадионов оценивается в сумму порядка 830 миллионов рублей.

Как пояснила заместитель председателя Правительства Амурской области Светлана Яковлева, приоритетные стадионы для проведения ремонтных работ определялись из расчета востребованности жителями данных спортивных объектов и численности населения на той или иной территории.

«Постепенно все спортивные объекты региона приведем к современному стандарту. Они должны отвечать потребностям жителей разных возрастов и спортивной подготовки, и, конечно, должны быть доступны для людей. В ближайшие два года будут обновлены еще 16 спортивных площадок разного назначения. Наша задача — проследить, чтобы все они были отремонтированы качественно и в срок», — подчеркнул губернатор Амурской области Василий Орлов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.