Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бывший прокурор Тынды возглавил прокуратуру Благовещенска

Дмитрий Ханюков в органах прокуратуры служит с 2005 года.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации прокурором г. Благовещенска назначен советник юстиции Ханюков Дмитрий Александрович.

Дмитрий Александрович родился в 1983 году, окончил ГОУ ВПО «Амурский государственный университет» по специальности «Юриспруденция».

В органах прокуратуры служит с 2005 года, замещал должности следователя прокуратур Белогорского и Благовещенского районов, следователя по особо важным делам прокуратуры г. Благовещенска, следователя по особо важным делам СО по г. Благовещенску СУ СК РФ по Амурской области, прокурора отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области, заместителя прокурора г. Райчихинска, прокурора отдела по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в ДФО, Тындинского городского прокурора, прокурора Хабаровского района Хабаровского края, помощника прокурора Амурской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму, заместителя прокурора г. Благовещенска.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Амурской области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.