Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.10.2021 15:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде продолжаются рейды по соблюдению масочного режима

Фото пресс-службы администрации Тынды

Сотрудниками полиции составлено 162 протокола в отношении руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, а также четыре протокола в отношении граждан.

Представители Роспотребнадзора, полиции, Росгвардии и администрации Тынды ежедневно контролируют продовольственные и непродовольственные магазины, организации бытовых услуг по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований.

В этом году проведено 65 проверок. Всего специалисты мобильной группы проконтролировали около 200 объектов. Многие магазины и организации бытовых услуг посещаются неоднократно.

Главные нарушения – отсутствие средств индивидуальной защиты у персонала и клиентов, дезинфицирующих средств, журналов термометрии и графика санитарной уборки и обработки поверхностей в помещении, а также несоблюдение «социальной» дистанции.

Сотрудниками полиции составлено 162 протокола в отношении руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, а также четыре протокола в отношении граждан. Все протоколы были направлены в Тындинский районный суд.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.