Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.10.2021 14:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для сотрудников городской библиотеки Тынды стали традицией физкультминутки

Их для сотрудников библиотеки проводит фитнес-тренер Вероника Захарова.

Всероссийская операция «Здоровье» – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей страны к проблемам здоровья и здравоохранения и проведение совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. К этой декаде в Тындинской центральной городской библиотеке оформлено три книжные выставки, ежедневно запланированы и проводятся мероприятия, подготовлены памятки и листовки о здоровом образе жизни.

Под девизом «Стиль жизни – здоровье» проходят веселые физкульт-минутки для сотрудников библиотеки под руководством фитнес-тренера Захаровой Вероники Борисовны, которая предлагает выполнять упражнения в игровой и увлекательной форме.

Здоровье – это естественная, абсолютная и непреходящая жизненная ценность, которая занимает верхнюю ступень на иерархической лестнице ценностей, а также в системе таких категорий человеческого бытия, как интересы и идеалы, гармония и красота, смысл и счастье жизни, творческий труд, программа и ритм жизнедеятельности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.