Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.10.2021 10:38 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат от Приамурья Вячеслав Логинов стал первым зампредом комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики

Фото: pervo.ru

В нижней палате парламента будут работать 32 комитета и три постоянных комиссии.

Накануне состоялось первое заседание Государственной Думы восьмого созыва, в ходе которого был определён состав комитетов, а также выбраны председатели комитетов, первые заместители председателей и заместители председателей.

Депутат Государственной Думы от Амурской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Логинов вошёл в состав комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики. Его также избрали первым заместителем председателя комитета.

«Прежде всего, благодарю своих коллег из Государственной Думы за оказанное доверие и поддержку моей кандидатуры. Хочу отметить, что основной задачей сейчас является формирование бюджета страны. И, как сказал Президент, в бюджете сейчас есть три ключевых приоритета: социальная политика, экономическое развитие и здравоохранение. Будем над этим работать», — сказал Вячеслав Логинов.

Ранее на первом заседании Госдумы восьмого созыва была зарегистрирована фракция «Единой России» — в нее вошли 324 депутата. Руководителем фракции стал Владимир Васильев — его кандидатуру выдвинули на заседании Бюро Высшего и Генерального советов партии. Спикером Госдумы был избран Вячеслав Володин — его кандидатуру предложил Президент и выдвинула фракция «Единой России», первым вице-спикером стал также депутат от партии Александр Жуков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.