Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.01.2021 11:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Примета времени: Приостановление деятельности за несоблюдение ограничений,введённых в условиях пандемии коронавируса

Автор: Галина Макущенко
Главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ

Владельцы кафе и ресторана осуществляли деятельность после 19 часов.

Примета времени: Приостановление деятельности за несоблюдение ограничений,введённых в условиях пандемии коронавируса

В г. Сковородино предприниматели вопреки введенным ограничениям в период пандемии коронавируса осуществляли деятельность, тем самым совершили административные правонарушения по ч. 2 ст. 20.6.1 КоАП РФ. По решению суда деятельность двух заведений общепита и отдыха приостановлена сроком на 10 суток.

В отделении судебных приставов по Сковородинскому району УФССП России по Амурской области на исполнение поступили постановления об административном правонарушении, предусмотренные ч. 2 ст. 20.6.1 КоАП РФ, в виде приостановлении деятельности лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, сроком на 10 суток.

В ходе проверки сотрудниками ОМВД России по Сковородинскому району заведений общественного питания и отдыха были выявлены нарушения по выполнению мероприятий по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19). Владельцы кафе и ресторана осуществляли деятельность после 19 часов.

Судебным приставом-исполнителем в целях немедленного исполнения решения суда совершены выезды по месту совершения исполнительных действий, должникам вручены постановления о возбуждении исполнительных производств, деятельность двух заведений общепита и отдыха приостановлена.

Проверка за исполнением решения суда сотрудниками ведомства осуществляется ежедневно.

Фото предоставлено автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.