Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.01.2021 00:15 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам пригодятся советы людей старшего поколения, Стрельцам сегодня лучше «плыть по течению»

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 31 января

Овен

Сегодня вам пригодятся советы, которые вам дадут представители старшего поколения. Именно благодаря им вы сможете решить ту или иную задачу во время рабочего процесса, затратив на нее минимум физических и умственных усилий. Главное – внимательно прислушиваться и все запоминать.

Телец

Сегодня вы вольны делать всё, что только вашей капризной душе будет угодно. Сходите в кино, на выставку, пригласите гостей или просто проведите день дома. Не отказывайте себе в исполнении желаний, это бывает очень и очень вредно! Получайте удовольствие от жизни!

Близнецы

Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.

Рак

Сегодня вам стоит посвятить хотя бы несколько минут изучению деловой документации, которую вы не успели глубоко и подробно изучить накануне. Ну, или хотя бы сделать вид, что вы читаете что-то важное. Это избавит вас от необходимости трудиться в какой-то другой области.

Лев

Сегодня звезды рекомендуют вам как можно больше встречаться с вашими коллегами и партнерами и по возможности избежать письменных форм коммуникации, ибо она не будет способствовать взаимопониманию и нахождению компромиссов, как бы вам ни хотелось обратного.

Дева

Сегодня для вас принципиально важно будет расслабиться и начать получать удовольствие ото всего, что вы делаете. Даже если делать вы будете надоевшую вам работу – с улыбкой это получится куда быстрее, веселее и продуктивнее, вот увидите. Попробуйте – не пожалеете.

Весы

От вашей улыбки меркнут все негативные эмоции, и сегодняшний день сделает вас настолько жизнерадостным, что вы даже поразитесь, насколько легко вы стали смотреть на проблемы, казавшиеся вам неразрешимыми. Примите к сведению, что некоторое легкомыслие иногда помогает найти выход из невероятно запутанных ситуаций.

Скорпион

Если есть возможность выполнить какие-то ваши непосредственные трудовые функции на дому, лучше сегодня этим заняться. В противном случае, ваша работа может на следующей неделе застопориться в силу того, что перед вами встанет слишком много некрупных задач, требующих времени и усилий.

Стрелец

Сегодня лучше довериться случаю и «плыть по течению». Звезды обещают независящие от вас перемены. Возможны повышение по службе и удачные сделки. Но даже если что-то пойдет не так, вы запланировали в свое время – не переживайте. Вспомните: что ни делается – все к лучшему!

Козерог

Вы склонны все вопросы решать играючи, но сегодняшний день будет совершенно непригоден для такого подхода. Придется основательно поломать голову, пытаясь учесть все детали, ничего не упустить.

Водолей

Водолеи сегодня будут невероятно предприимчивы, уверены в себе, спокойны и терпеливы. Под таким натиском ваших фантастических достоинств ваши деловые партнёры просто не в состоянии будут устоять и обязательно согласятся на ваши условия. Поэтому сегодня и в последующие дни деньги сами будут плыть к вам в руки!

Рыбы

Сегодня ваши коллеги захотят встретиться с вами в неформальной обстановке, чтобы обсудить какие-то рабочие вопросы. На встречу можете и согласиться, а от разговоров на тему профессиональной деятельности решительно отказывайтесь, ибо в выходной день эта тема не является наилучшей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.