Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.01.2021 09:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вакцинацию от новой коронавирусной инфекции активно проходят не только медики, но и педагоги Тынды

Автор: Алина Емельянова
Пресс-секретарь администрации города Тынды

Одна из первых получила вакцину директор гимназии № 2 Ирина Пилипосян.

Вакцинацию от новой коронавирусной инфекции активно проходят не только медики, но и педагоги Тынды.

Сегодня в классической гимназии №2 поставить прививки согласился практически весь педагогический коллектив. Одна из первых получила вакцину директор гимназии Ирина Пилипосян.

– В последнее время на фоне регулярно поступающей информации о заболевших Covid-19, я решила сделать прививку, так как считаю, что только я несу ответственность за свою жизнь и здоровье. Каждый человек должен сделать выбор – привиться и жить спокойной полноценной жизнью, или жить в страхе заразиться этой коварной болезнью. Риски от возможных побочных эффектов вакцины для себя лично я посчитала минимальными в отличие от рисков тяжело заболеть и умереть. Такое же решение привиться от коронавируса приняли еще 22 работника гимназии. Чем больше людей провакцинируются, тем больше жизней удастся сохранить, – говорит директор гимназии № 2 Ирина Пилипосян, – я сделала прививку в надежде, что мои родные, друзья, коллеги увидят, что она абсолютно безопасна, а я жива, здорова и полна сил. После прививки чувствую себя замечательно. Я верю, что наши ученые создали хорошую вакцину – лучшую в мире.

– Считаю вакцинацию мерой индивидуальной защиты. Защищая себя – я забочусь об окружающих меня людях. Я очень люблю свою работу, люблю живое общение с детьми и работать дистанционно я не хочу, – делится своим мнением учитель ИЗО Лариса Родоманова.

– Я поставила прививку от коронавируса, потому что посчитала это очень важным мероприятием для сохранения моего здоровья и здоровья моих близких. Думаю, что вакцинация поможет справиться с пандемией и вернет мир к нормальной жизни, – сказала педагог-психолог гимназии Татьяна Лапердина.

Напоминаем, записаться на прививку можно по телефону 54-762 либо обратиться в поликлинику ГАУЗ АО «Тындинская больница» (кабинет № 302), при себе иметь паспорт и медицинский полис. Обратите внимание! Работа процедурного кабинета продлена до 17.00.

Также записаться можно через сайт https://регистратура28.рф, на котором можно выбрать удобные день и время для вакцинации.

Предварительная запись для вакцинации против COVID-19 идёт и в ЧУЗ «Поликлиника «РЖД-Медицина» города Тынды». Записаться прикреплённому к этому учреждению населению можно по телефону 8-914-610-03-60.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.