Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.01.2021 14:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Приамурье по итогам недели прирост количества выявленных заболевших COVID-19 составил 4%

Автор: Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

В России насчитывается 3 793 810 случаев заболевания COVID-19. Это четвертое место в мире.

По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) в Амурской области количество выявленных заболевших с 22 по 28 января выросло на 4%. По приросту заболеваемости в процентном соотношении Приамурье занимает второе место среди субъектов ДФО.

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом подготовил инфографику с динамикой недельного прироста новых случаев заболевания COVID-19 в регионах ДФО.

Наибольший прирост в Дальневосточном федеральном округе за неделю наблюдается в Хабаровском крае, Забайкальском крае и Чукотском автономном округе: там количество выявленных случаев COVID-19 выросло на 5%. Наименьший прирост зафиксирован в Магаданской области — 2%.

По данным ИЦК на сегодняшний день в России насчитывается 3 793 810 случаев заболевания COVID-19. Это четвертое место в мире по количеству выявленных заболевших новой коронавирусной инфекцией, на третьем месте Бразилия, на втором — Индия. Первое место по заболеваемости занимает США –25 640 290 человек.

Инфографика предоставлена автором

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.