Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2021 10:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мэр Тынды Марина Михайлова призвала студентов проявлять свою гражданскую позицию

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации Тынды

За сладким столом руководство города и студенты обсудили вопросы, касающиеся благоустройства столицы БАМа.

В Татьянин день в администрации Тынды прошла встреча мэра Марины Михайловой со студентами Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта и Амурского технического колледжа. Марина Валентиновна поздравила молодежь с Днем российского студенчества и вручила благодарности за хорошую учебу и активное участие общественной жизни своих учебных заведений.

За сладким столом руководство города и гости обсудили вопросы, касающиеся благоустройства столицы БАМа. Студенты рассказали, где им больше всего нравится проводить свой досуг в Тынде, а также, почему выбрали профессию, которой сейчас обучаются.

Марина Валентиновна призвала ребят активнее проявлять свою гражданскую позицию и принимать участие в общегородских мероприятиях.

Многие студенты, которые побывали на встрече с мэром, приехали на учебу в Тынду из разных населённых пунктов Амурской области и Забайкальского края.

На встрече со студентами также присутствовали председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов, заместители главы администрации Владимир Плюхин и Павел Козменчук, а также руководитель аппарата главы администрации Игорь Ануфриев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.