Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.01.2021 14:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Владимир Высоцкий - поэт, певец, актёр». Тындинская библиотека приглашает на выставку

Автор: Городская библиотека г. Тынды

Высоцкий — уникальное, неповторимое явление в жизни нашей страны.

В холле городской библиотеки для читателей представлена книжная выставка «Владимир Высоцкий — поэт, певец, актёр», на которой представлены издания книг о Владимире Высоцком, его стихи, альбомы, сборники стихов с авторскими комментариями, размышлениями о жизни, воспоминания друзей Высоцкого, наборы фотографий поэта разных лет. Литературный материал дополняют плакаты актера. В течение всего дня использовалась электронная презентация об этом удивительном человеке «Мне есть, что спеть…», и ряд видеоклипов с его песнями.

Владимира Семеновича Высоцкого нет с нами уже чуть более 40 лет, за это время выросло и повзрослело целое поколение молодых людей, а песни Высоцкого живы до сих пор и ребята их с удовольствием слушают и исполняют. Это имя уже при жизни было легендой. Высоцкий — уникальное, неповторимое явление в жизни нашей страны; человек удивительных способностей и удивительной судьбы. Замечательный артист кино и театра (лучший Гамлет Европы), большой, талантливый поэт, потрясающий исполнитель авторской песни. Его уникальный голос с хрипотцой невозможно повторить, потому, что он "рвался из сил, изо всех сухожилий", а голос звучал, как натянутый нерв. Высоцкий – это целая эпоха.

У современной молодежи новые кумиры, но творчество Высоцкого по-прежнему интересно и современно. В библиотеке собираются люди разных поколений: те, которые уже давно знают и любят творчество Владимира Семеновича, и те, кто хотел бы его узнать.

Мы приглашаем своих читателей познакомиться с литературой, посвященной творчеству Владимира Высоцкого.

#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.