Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.01.2021 14:12 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области полицейские Шимановского и Тындинского районов присоединились к акции «Студенческий десант»

Автор: Управление МВД России по Амурской области

В Тынде полицейские посетили Тындинский железнодорожный техникум и Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС.

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники МО МВД России «Шимановский» совместно с Общественным советом при МО МВД провели с учащимися Амурского технического колледжа № 3 г. Шимановска товарищеский матч по волейболу.

Перед началом спортивных соревнований полицейские рассказали студентам о своих трудовых буднях, специфике работы подразделений и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу. Также стражи правопорядка обратили внимание ребят на то, что несмотря на ежедневную занятость на работе, они всегда находят возможность заниматься спортом.

Все участники команд продемонстрировали хорошую подготовку, спортивный дух и волю к победе. В итоге – победила дружба. Команда колледжа получила сладкий приз и информационные памятки.

А в столице БАМа в рамках акции «Студенческий десант» полицейские посетили Тындинский железнодорожный техникум и Байкало-Амурский институт железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС. Студентам рассказали о работе городской полиции. Особое внимание стражи порядка уделили вопросам поступления на службу в органы внутренних дел, требованиям, предъявляемым к кандидатам, а также социальным гарантиям, которыми обеспечиваются сотрудники.

Фото с сайта управления 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.