Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с приостановлением деятельности судебными приставами магазин не работал в течение трех суток

Автор: Управление ФССП России по Амурской области

Предприниматель не выполняла мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции: не обеспечила контроль температуры тела работников, учет обработки помещения дезинфицирующими средствами.

Судебные приставы отделения судебных приставов по Ивановскому району исполнили решение суда об административном приостановлении деятельности магазина.

В отделении судебных приставов по Ивановскому району УФССП России по Амурской области на исполнение поступил исполнительный документ об административном приостановлении деятельности.

В ходе проверки сотрудниками ОМВД России по Ивановскому району одного из предпринимателей, осуществляющим торговлю продуктами питания в магазине, были выявлены нарушения по выполнению мероприятий по профилактике короновирусной инфекции (COVID-19), а именно предприниматель не обеспечила контроль температуры тела работников, учет обработки помещения дезинфицирующими средствами, тем самым совершила административное правонарушение, предусмотренное ч. 3 ст. 3.12 КоАП РФ.

Рассмотрев результаты проверки, Ивановский районный суд признал предпринимателя виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде приостановления деятельности магазина сроком на трое суток.

В целях немедленного исполнения постановления суда судебный пристав-исполнитель выехал по месту совершения исполнительных действий, должнику вручили постановление о возбуждении исполнительного производства и опечатал магазин. Ежедневно сотрудниками ведомства осуществлялся контроль за исполнением решения суда. По истечении трех суток исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.