Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.01.2021 13:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районном суде произошло новое назначение

Фото: likeni.ru

Судьей Тындинского районного суда назначен Крегель Александр Алексеевич.

Указом Президента Российской Федерации № 779 от 10 декабря 2020 года судьей Тындинского районного суда назначен Крегель Александр Алексеевич.

Крегель Александр Алексеевич родился в 1991 году в г. Благовещенске. С 1997 по 2007 годы получил общее среднее образование в СОШ № 4 г. Благовещенска. С 2007 по 2012 годы получал очное высшее образование в НОУ ВПО Московская академия предпринимательства при Правительстве г. Москвы филиал в г. Благовещенске. Окончил обучение с красным дипломом, присуждена квалификация «юрист» по специальности «юриспруденция».

Принят на государственную гражданскую службу в Благовещенский городской суд 25 мая 2012 года на должность секретаря судебного заседания.

В сентябре 2013 года переведен на должность помощника судьи Благовещенского городского суда.

С января 2014 года по январь 2021 года работал помощником судьи Амурского областного суда, был присвоен классный чин советник юстиции 2 класса.

11 января 2021 года в Тындинском районном суде в торжественной обстановке произошло принятие присяги Крегелем А.А. Планируется, что Александр Алексеевич будет рассматривать дела, возникающие из гражданско-правовых отношений, а также дела по спорам в порядке Кодекса административного судопроизводства (КАС).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.