Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2021 21:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прогноз погоды на 18 января: в Амурской области холодно и ветрено

Источник: ИА "Портамур"

В Тынде днем до минус 40°

Новая неделя в Приамурье начнется с морозов при ветреной погоде. Местами по области пройдет слабый снег. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду.

В Сковородине в понедельник ясно. Днем до -34°, в темное время суток — до -36°. Ветер переменный, слабый. В Тынде холоднее — до -40° днем. Ветер западный и северо-западный, слабый. В Зее днем синоптики обещают от -24° до — 29°, ночью похолодает до -32°. Ветер слабый, осадков синоптики не обещают. В Шимановске завтра малооблачно и до -28° в рабочие часы. К ночи температура может опуститься до -33°. Ветер западный, северо-западный, 2-6 метров в секунду, в порывах до 8 метров в секунду.

В Белогорске облачно, утром возможен слабый снег. В Свободном переменная облачность и без существенных осадков. Днем в городах -25° — -30°, ночью до -33°. Ветер северо-западный 4-8 метров в секунду.

В Райчихинске переменная облачность. Слабый снег вероятен утром. Днем в поселке до -31°, ночью около -33°. Северо-западный ветер в порывах разгонится до 9 метров в секунду. В Архаре облачно, небольшой снег пройдет ночью. Днем здесь до -30°, ночью — -33°. Ветер западный, до 8 метров в секунду. В Завитинске завтра без осадков. В светлое время суток градусники покажут -26° — -30°, ночью до -32°. Ветер северо-западный, в порывах до 9 метров в секунду.

В Благовещенске завтра облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ночью в областной столице -28° — -30 °, днем -21° — -23 °. Ветер северо-западный, ночью до 7 семи метров в секунду, днем 5-10 метров в секунду.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.