Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.01.2021 11:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с сильными морозами и снижением видимости из-за тумана и выхлопных газов Госавтоинспекция Тында обращается к жителям и гостям столицы БАМа с призывом соблюдать Правила дорожного движени

Автор: Ирина Мостепанюк
МО МВД России Тындинский

Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах

В связи с сильными морозами и снижением видимости из-за тумана и выхлопных газов Госавтоинспекция города Тында обращается к жителям и гостям столицы БАМа с призывом соблюдать Правила дорожного движения

В условиях недостаточной видимости очень сложно заметить пешехода или другое транспортное средство, а потому скорость должна быть такой, чтобы водитель сумел адекватно отреагировать на изменившуюся дорожную ситуацию, с обязательным соблюдением дистанции.

Кроме того, пешеходам рекомендуется учитывать, что водители из-за тумана или клубов пара не всегда имеют возможность вовремя заметить человека на дороге. Пешеходам следует переходить дорогу только в установленных местах, предварительно убедившись в безопасности.

Водители, будьте осторожны! помните про противотуманки, дистанцию и скорость.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.