Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.09.2020 21:11 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ученик года — 2020»: Лучшего ученика выберут в Приамурье

Источник: ИА "Портамур"

В финал конкурса вышли 57 школьников.

Самые умные, творческие и спортивные школьники Приамурья поборются за звание «Ученик года — 2020». Оно достанется одному из 57 школьников 8-10 классов, которые вышли в финал по итогам муниципальных этапов конкурса.

«Муниципальный отбор конкурсантов прошел еще в апреле. Лучших среди претендентов определили через тестирования в форме олимпиадных заданий по предметным областям. Заключительный этап в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране был перенесен на осенний период и пройдет уже на следующей неделе — с 7 по 10 сентября — в формате онлайн», — сообщают организаторы.

Конкурсанты расскажут о себе, поделятся творческими идеями, поучаствуют в ораторских поединках.

Победителей и призеров по итогам отборочных туров определят эксперты, в число которых войдут представители организаций высшего образования, законодательной власти Приамурья и специалисты предприятий области и общественных организаций, уточняет пресс-служба регионального минобра.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.