Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.09.2020 21:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Читальные залы и театры заработают в Амурской области 1 октября

Источник: ГТРК «Амур»

Рассадка в зале будет осуществляться в «шахматном» порядке.

По решению оперативного штаба возобновят работу читальные залы библиотек и архивов Приамурья, областные театры драмы и кукол.

Посетители будут допускаться в помещения только с защищенными органами дыхания. После каждого читателя продезинфицируют поверхность столов, рассадку организуют с соблюдением дистанции. Работать читальные залы начнут только по предварительной записи, время пребывания ограничат 2-мя часами. Выданные книги и документы поместят после использования в карантин на 5 дней. Сотрудникам и посетителям будут измерять температуру.

Обязательно наличие маски, соблюдение дистанции и термометрия и для зрителей театров. Рассадка в зале будет осуществляться в «шахматном» порядке. Первые за полгода спектакли пройдут уже на этой неделе. Областной драматический 2, 3 и 4 октября открывает 137-й театральный сезон премьерной постановкой «Евгений Онегин». 3 и 4 октября на сцене театра кукол новый 57-й сезон стартует с премьеры «Принцессы на горошине».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.