Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2020 16:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде на новом стадионе подростки разожгли костёр

Летом в парке неизвестные открутили фонари, вырвали навесы над скамейками. 

Новый стадион школы №7 открылся несколько недель назад. Педагоги школы уже начали находить сигаретные окурки на беговых дорожках.

Мэр Тынды Марина Михайлова сообщает, что кто-то разбросал песок с зоны прыжков, подростки ломают трибуны, ограждения, разожгли костер в тренажерной зоне.

В ушедшее лето в городском парке культуры и отдыха неизвестные открутили фонари, вырвали навесы над скамейками. На пляжной зоне, которая также недавно была обновлена, сняли навес над беседкой.

- Нужно понимать, что если мы не будем беречь наш город, то наши зоны отдыха и спорта довольно быстро придут в негодность, — говорит Марина Михайлова. — Тында — наш дом! Давайте любить свой город и беречь то, что делают для вас! Уважаемые родители, убедительно прошу провести профилактические беседы с детьми. Для роликов, велосипедов и самокатов мы сделали асфальтированные дорожки, для кроссовок — резиновое покрытие. Обращаюсь к взрослым — скандинавские палки разрушают всё, кроме асфальта. Надеюсь на понимание и обратную связь.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, на новом многофункциональном стадионе появилось футбольное поле с искусственным травяным покрытием и дренажной системой, круговая и линейная беговые дорожки с резиновым покрытием, игровые площадки для занятий баскетболом и волейболом, открытая площадка с тренажерами, полоса препятствий, ямы для прыжков, велосипедные дорожки и трибуны.

Средства на модернизацию стадиона самой крупной школы Тынды ещё в 2019 году выделил губернатор Амурской области Василий Орлов. Тогда на праздновании 45-летия БАМа Василий Александрович вручил городу сертификат на 30 млн рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.