Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.09.2020 08:22 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в Тынде работают шесть дошкольных учреждений, их посещают почти две тысячи малышей

27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда столицы БАМа! От имени администрации города Тынды и от себя лично от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Позвольте выразить слова благодарности за Ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей!

Сегодня в Тынде работают шесть дошкольных учреждений: детский сад № 3 «Радуга», детский сад № 5 «Тындёнок», детский сад № 6 «Черёмушка», детский сад № 7 «Золушка», детский сад № 11 «Белоснежка» и детский сад № 12 «Непоседы».

Их посещают почти две тысячи малышей, воспитанием маленьких тындинцев занимаются 160 педагогических работников. Им помогают сотни младших воспитателей, поваров, работников прачечной, дворников и уборщиц. Все вместе они с добротой и любовью участвуют в жизни наших детей.

Спасибо за мудрость, терпение и любовь к нашим детям! От всей души желаю новых успехов в Вашей важной работе! Будьте здоровы, счастливы, всегда полны сил и удивительной внутренней теплоты, которая так характерна для людей Вашей профессии.

Мэр города Тынды Марина Михайлова

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.