Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2020 15:57 Среда
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде открыли обновлённый стадион школы №7 имени Героя России Игоря Ткаченко

Фото школы №7

Стадион станет центром спортивной жизни школы и всего микрорайона. 

23 сентября возле обновленного спортивного объекта было многолюдно. Учителя, школьники, спортсмены, и конечно же, почётные гости — все с удовольствием пришли поучаствовать в безусловно значимом событии.

С открытием нового спортивного объекта детей и педагогов поздравила мэр Тынды Марина Михайлова. Безусловно, стадион станет центром спортивной жизни не только самой школы, но и всего микрорайона.

На новом многофункциональном стадионе появилось футбольное поле с искусственным травяным покрытием и дренажной системой, круговая и линейная беговые дорожки с резиновым покрытием, игровые площадки для занятий баскетболом и волейболом, открытая площадка с тренажерами, полоса препятствий, ямы для прыжков, велосипедные дорожки и трибуны.

Средства на модернизацию стадиона самой крупной школы Тынды ещё в 2019 году выделил губернатор Амурской области Василий Орлов. Тогда на праздновании 45-летия БАМа Василий Александрович вручил городу сертификат на 30 млн рублей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.