Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде и Тындинском районе прошёл «Месячник пожарной безопасности»

Автор: ОНД по г. Тынде и Тындинскому району

Отдел надзорной деятельности провел профилактические рейды в частном жилом секторе.

В период с 15.08.2020.г. по 15.09.2020г. на территории г. Тынды и Тындинского района был проведен «Месячник пожарной безопасности».

В рамках проведения операции сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тында и Тындинскому району были проведены профилактические рейды в частном жилом секторе.

Целью подобных профилактических рейдов является снижение риска возникновения разного рода происшествий из-за несоблюдения правил пожарной безопасности и формирование сознательного и ответственного отношения граждан к личной безопасности, а также к своему и чужому имуществу.

В ходе рейдов с гражданами проводились разъяснительные беседы о правилах пожарной безопасности на территории садового участка, важности содержания электропроводки и электрооборудования в исправном состоянии, необходимости наличия первичных средств пожаротушения.

Владельцам частных домов напомнили о необходимости подготовки дома и территории к осеннему пожароопасному периоду. Также сотрудники вручили тематические материалы с требованиями пожарной безопасности и напомнили номера вызова экстренных служб.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.