Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.09.2020 12:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде сотрудники транспортной полиции проводят профилактические рейды и лекции для несовершеннолетних

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В Амурской области завершается ежегодная всероссийская акция «Дети и транспорт».

Уже сегодня в Амурской области завершается ежегодная всероссийская акция «Дети и транспорт», в рамках которой транспортные полицейские проводят профилактические беседы и рейды, напоминают несовершеннолетним и их родителям об основных правилах поведения на железной дороге.

Главная цель данной акции – профилактика детского травматизма.

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте, майор полиции Елена Русинова совместно с начальником вокзала Мариной Дуквиной провели профилактические беседы и лекции для учащихся школ, а также для пассажиров с детьми. Стражи правопорядка напомнили детям, что железнодорожное полотно следует переходить только в строго установленных местах, а также ни в коем случае нельзя подлезать под составами или зацепляться за них.

Кроме того, в рамках акции на вокзале по громкоговорящей связи регулярно транслируются сообщения о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге.

Также сотрудники транспортной полиции совместно с железнодорожниками проверили наиболее опасные участки станции Тында. В ходе рейдовых мероприятий нарушений выявлено не было.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.